Classement général Femme

Course 2006 – Retour Archives
Classement général HommeClassement général Femme
Class. Nom Prénom Entreprise Catégorie Année Temps
1 MOENNE-LOCCOZ Cécile FCMP Benjamin 1994 0:42.63
2 RENNARD Laura PRECIALP Minime 1991 0:43.23
3 LEAL Chantal DUMONT JEAN MAX Master2 1961 0:44.31
4 BOISIER Fabienne ARNAUD INGENERIE Master1 1969 0:44.66
5 MIAZZA Anaïs MIAZZA SARL Cadet 1989 0:45.73
6 HAUTEVILLE Stéphanie TECHNICOUTILS Master1 1972 0:45.86
7 MIAZZA Véronique MIAZZA SARL Master1 1965 0:46.24
8 LEAL Jennifer DUMONT JEAN MAX Minime 1992 0:46.25
9 PARMENTIER Adeline FAG SA Cadet 1990 0:46.37
10 MAISTRE Anaïs GAY MAURICE Benjamin 1994 0:46.58
11 RENNARD Agnes PRECIALP Master1 1966 0:46.66
12 CAILLOCE Nathalie BOUVERAT PERNAT Master1 1968 0:47.35
13 MALAGUTTI Fiona MONTFORT Junior 1988 0:47.60
14 FOURNIER Marie Claude EUROVA Master2 1962 0:47.74
15 KOWALSKI Elodie DUMONT JEAN MAX Cadet 1989 0:47.92
16 HAUTEVILLE Clotilde TECHNICOUTILS Microbe 1997 0:48.43
17 CORONEL Laurence ARNAUD INGENERIE Master1 1968 0:48.57
18 VOISEY Amélie FAG SA Minime 1992 0:48.63
19 BAUD Christelle DUMONT JEAN MAX Sénior 1976 0:48.89
20 PARMENTIER Jocelyne FAG SA Master1 1965 0:49.47
21 RENNARD Celine PRECIALP Microbe 1997 0:49.84
22 BOLLACHE Emmanuelle BETEMPLAST Cadet 1990 0:50.99
23 CROTTE Muriel FAG SA Master1 1965 0:51.41
24 CAILLOCE Julie BOUVERAT PERNAT Minime 1991 0:52.23
25 PEYRET Anne-Sophie AGEFOS PME Sénior 1977 0:52.46
26 SERAFIN Sophie B.P. des ALPES Master1 1969 0:52.68
27 CHEVALLET Karina B.P. des ALPES Master1 1972 0:52.80
28 CARPENTIER Anne MIEUX ETRE Master2 1957 0:53.07
29 HOTEGINDRE Florence BETEMPLAST Master2 1964 0:53.25
30 SAUTHIER Mathilde SAUTHIER FERNAND Microbe 1998 0:53.57
31 DUVILLARD Sandrine Joseph MARTIN Master1 1968 0:54.01
32 PEREIRA Noemie AUTOCAM Microbe 1998 0:54.25
33 FOURNIER Manon EUROVA Poussin 1996 0:54.27
34 CORBEX Lucie FCMP Master2 1960 0:54.93
35 BAUMONT Marie RIVE GAUCHE COIFFURE Benjamin 1994 0:55.37
36 PIRAUD Cassandre SAVOIE AUDIT GESTION Microbe 1999 0:56.08
37 BLONDEL Emmanuelle AGEFOS PME Master1 1969 0:56.23
38 FOULEX Francoise TOURRAINE Master3 1951 0:56.90
39 BRIFFAZ Annick LACROIX PELLISSON Master1 1970 0:56.91
40 MAIRE Beatrice BETEMPLAST Master1 1971 0:56.95
41 MARCUZZI Carole LEMAN INDUSTRIE Master1 1971 0:57.70
42 CASERIO Noelle LOISIRS + Master3 1951 0:58.53
43 BETEMPS Laurette BETEMPLAST Master2 1961 0:59.88
44 BOURBON Anne DUMONT JEAN MAX Master2 1960 0:59.99
45 ZORZI Anne Marie LOISIRS + Master2 1955 1:00.05
46 HOTEGINDRE Fany BETEMPLAST Benjamin 1993 1:00.05
47 MALAGUTTI Marielle MONTFORT Master2 1962 1:00.44
48 FAYS Sabine EASY TURN Master2 1956 1:00.75
49 BRIFFAZ Lucie LACROIX PELLISSON Poussin 1996 1:01.13
50 DUVILLARD Cecile Joseph MARTIN Microbe 1999 1:02.73
51 BAUMONT Nellie RIVE GAUCHE COIFFURE Master1 1967 1:03.90
52 MAIRE Estelle BETEMPLAST Benjamin 1993 1:04.64
53 PICCA Natacha TECHNICOUTILS Poussin 1995 1:06.55
54 VOISEY Elina FAG SA Microbe 1999 1:10.03
55 DROUIN Stephanie B.P. des ALPES Sénior 1976 1:14.40
56 RAGUES Chloe FCMP Microbe 2000 2:36.81