Classement général Femme

Course 2005 – Retour Archives
Classement général EntrepriseClassement général FamilleClassement général FemmeClassement général Homme
Class. Nom Prénom Entreprise Catégorie Temps
1 REVEL Alice CLAUDE DEBALME Benjamin 00’44 »49
2 MAISTRE Karenne MAISTRE CHRISTIAN Master1 00’46 »10
3 LEAL Chantal JEAN MAX DUMONT Master2 00’46 »99
4 RENNARD Laura PRECIALP Minime 00’47 »51
5 MALAGUTTI Fiona MONTFORT Cadet 00’48 »25
6 PARMENTIER Adeline FAG SA Minime 00’48 »96
7 FOURNIER Amélie EUROVA Junior 00’49 »07
8 MIAZZA Anaïs SARL MIAZZA Cadet 00’49 »58
9 MAISTRE Anaïs GAY MAURICE Poussin 00’51 »00
10 MIAZZA Véronique SARL MIAZZA Master1 00’51 »03
11 RENNARD Agnes PRECIALP Master1 00’51 »25
12 HAUTEVILLE Stéphanie TECHNICOUTILS Master1 00’51 »84
13 KOWALSKI Elodie JEAN MAX DUMONT Cadet 00’52 »37
14 LEAL Jennifer JEAN MAX DUMONT Benjamin 00’52 »49
15 PERNAT Sylvie SP INDUSTRIE Master2 00’52 »75
16 FOURNIER Marie Claude EUROVA Master2 00’53 »05
17 BOURGEAUX Helene SA GALET OLDRA Master2 00’53 »25
18 BLANEZ Flora DM SYS Junior 00’53 »33
19 RENNARD Celine PRECIALP Microbe 00’53 »99
20 BAUD Christelle JEAN MAX DUMONT Sénior 00’54 »01
21 HAUTEVILLE Clotilde TECHNICOUTILS Microbe 00’54 »12
22 CARPENTIER Anne MIEUX ETRE Master2 00’54 »58
23 CAILLOCE Nathalie BOUVERAT PERNAT Master1 00’54 »79
24 CROTTE Muriel MTI 74 Master1 00’55 »15
25 PARMENTIER Jocelyne FAG SA Master1 00’56 »27
26 DUNAND PALLAZ Christine CREDIT AGRICOLE Master1 00’56 »63
27 MARCUZZI Carole LEMAN INDUSTRIE Master1 00’56 »77
28 BLANEZ Margaux DM SYS Cadet 00’56 »96
29 VOISEY Amélie FAG SA Benjamin 00’57 »28
30 CAILLOCE Julie BOUVERAT PERNAT Minime 00’57 »47
31 MAISTRE Mélanie GAY MAURICE Microbe 00’57 »85
32 FOULEX Bernadette INVITE Master2 00’58 »00
33 VIALLET Laurence ALP’INFOR Master2 00’58 »14
34 FOURNIER Manon EUROVA Microbe 00’58 »57
35 DUVILLARD Sandrine Joseph MARTIN Master1 00’58 »59
36 PIRAUD Valerie SAVOIE AUDIT GESTION Master1 00’58 »79
37 MARCHAND Catherine FAG SA Master3 00’59 »44
38 BESOMBES Caroline PRECIALP Master1 00’59 »83
39 JULLIARD Dany DM SYS Master1 01’00 »75
40 GERDIL Muriel SP INDUSTRIE Master1 01’01 »03
41 RAFFIN PACINI Claire ASSURANCE PACINI Master3 01’01 »53
42 GERBELOT Clotilde FAG SA Sénior 01’01 »64
43 BAUMONT Marie RIVE GAUCHE COIFFURE Poussin 01’02 »98
44 FOULEX Francoise INVITE Master3 01’04 »00
45 CROTTE Gaelle MTI 74 Poussin 01’05 »13
46 CASERIO Noelle MIEUX ETRE Master3 01’05 »47
47 PIRAUD Cassandre SAVOIE AUDIT GESTION Microbe 01’07 »21
48 MOENNE-LOCCOZ Denise AIREM Master3 01’07 »57
49 DUVILLARD Cecile Joseph MARTIN Microbe 01’08 »73
50 FAYS Sabine CLAUDE DEBALME Master2 01’10 »04
51 BETEMPS Laurette BETEMPLAST Master2 01’14 »67
52 BAUMONT Nellie RIVE GAUCHE COIFFURE Master1 01’19 »07
53 ARBOIT Sabrina FAG SA Master1 01’21 »11
54 FEMIA Anne Marie DM SYS Sénior 01’24 »77
55 CUVELIER Megane DECOREC Poussin 01’27 »67
56 PEREIRA Noenie FRANK & PIGNARD Microbe 01’33 »72
57 BRIFFAZ Lucie LACROIX PELLISSON Microbe 01’35 »41
58 VOISEY Elina INVITE Microbe 02’16 »24
59 DUNAND PALLAZ Laura CREDIT AGRICOLE Microbe 04’07 »46