Classement général Homme

Course 2004 – Retour Archives
Classement général EntrepriseClassement général FamilleClassement général HommeClassement Général Femme
Class. Nom Prénom Entreprise Catégorie Temps
1 MISSILLIER Christophe MISSY SPORTS Master1 00’57 »51
2 HAUTEVILLE Philippe TECHNICOUTILS Master1 00’59 »01
3 MELON Richard B.P. des ALPES Sénior 00’59 »30
4 MAISTRE Pierre GAY MAURICE Master1 00’59 »32
5 FAYS Julien CLAUDE DEBALME Junior 00’59 »54
6 PERNAT David SP INDUSTRIE Benjamin 01’00 »47
7 ROUX Cedric GAY MAURICE Cadet 01’00 »55
8 GOY Frederic LE BARGY Master1 01’01 »80
9 MAILLOT Romain FCMP Cadet 01’01 »85
10 RENNARD Dimitri PRECIALP Minime 01’02 »08
11 PARMENTIER Alain FAG SA Master2 01’02 »49
12 BETEMPS Philippe BETEMPLAST Master2 01’02 »68
13 BESOMBES Christophe PRECIALP Master1 01’03 »33
14 MOENNE-LOCCOZ Anthony FCMP Benjamin 01’03 »41
15 RUBIN Roland LES MELEZES Master2 01’04 »01
16 MISSILLIER René SECO TOOLS France Master1 01’04 »38
17 GERDIL Florian SP INDUSTRIE Minime 01’04 »54
18 BOURGEAUX Florent AVVENS Poussin 01’04 »74
19 CORBEX Cyril FCMP Benjamin 01’05 »80
20 GUILLOT Gregoire MARCEL FERRI Benjamin 01’06 »20
21 CREPEAU Emmanuel MARCEL FERRI Master1 01’06 »52
22 FOURNIER Christian EUROVA Master2 01’06 »59
23 FABRE Gilles B.P. des ALPES Master1 01’07 »07
24 PERNAT Yves SP INDUSTRIE Master2 01’07 »19
25 PERNET-SOLLIET Yves COTTERLAZ Master1 01’07 »36
26 REGARD Damien DM SYS Poussin 01’07 »42
27 BAUMONT Frederic RIVE GAUCHE COIFFURE Master2 01’07 »64
28 CARTIER Pascal B.P. des ALPES Master1 01’07 »90
29 PIRAUD Batiste SAVOIE AUDIT GESTION Poussin 01’08 »32
30 BLANEZ Michel DM SYS Master2 01’09 »06
31 GERDIL Pascal SP INDUSTRIE Master2 01’09 »88
32 LOSTEBIEN Paul DIVERS Master2 01’10 »34
33 MIAZZA Alban SARL MIAZZA Benjamin 01’10 »56
34 BROUDIN Yvon BETEMPLAST Master3 01’10 »65
35 MERCIER Esteban Joseph MARTIN Benjamin 01’11 »22
36 COSTAFROLAZ Guy LES MELEZES Master2 01’11 »34
37 MOENNE-LOCCOZ Clèment FCMP Master1 01’11 »37
38 ESPANA Christophe DM SYS Poussin 01’11 »65
39 CAILLOCE Yoann BOUVERAT PERNAT Minime 01’11 »82
40 MONTFORT Albert MONTFORT Master3 01’11 »82
41 DUVILLARD Daniel Joseph MARTIN Master1 01’11 »89
42 DUNAND Eric JEAN MAX DUMONT Master1 01’12 »14
43 CARPENTIER Jean Luc MIEUX ETRE Master2 01’12 »63
44 CORBEX Patrick FCMP Master2 01’12 »64
45 DE MATTEIS Nicolas PRECIALP Sénior 01’12 »67
46 CROTTE Philippe DIVERS Master1 01’12 »69
47 HOUZET Christian DIVERS Master2 01’12 »77
48 CAER Yannick COTTERLAZ Sénior 01’13 »46
49 MARCUZZI Didier BETEMPLAST Master1 01’13 »92
50 GUFFOND Jean Claude Pharmacie BARGY Master3 01’14 »71
51 DUVILLARD Charles Joseph MARTIN Microbe 01’14 »91
52 CAILLOCE Jean Paul BOUVERAT PERNAT Master1 01’14 »94
53 JEANDEMANGE Andre BIJOUTERIE JEANDEMANGE Master3 01’15 »11
54 VOISEY Pascal DIVERS Master2 01’15 »15
55 VOISEY Patrick AVVENS Master2 01’15 »15
56 VOISEY Andy AVVENS Benjamin 01’15 »23
57 CHEVALLIER Christophe DM SYS Master1 01’15 »90
58 REVEL Jean CLAUDE DEBALME Master2 01’17 »34
59 LOCQUET Gerard FAG SA Master3 01’17 »37
60 JEANDEMANGE Yoan BIJOUTERIE JEANDEMANGE Benjamin 01’17 »48
61 NAVILLE Jean François LOISIRS + Master2 01’17 »81
62 AUGERAY Sebastien MIEUX ETRE Master1 01’17 »84
63 FLEURY Emanuel EUROVA Sénior 01’18 »05
64 GUILLOT Marc MARCEL FERRI Master1 01’18 »15
65 COSTAFROLAZ Charly LES MELEZES Master2 01’18 »20
66 RAVIER Rodolphe EUROVA Master1 01’19 »03
67 MELEARD Jacques B.P. des ALPES Master3 01’19 »43
68 MAISTRE Guillaume MAISTRE CHRISTIAN Minime 01’19 »64
69 CHAVAROC Franck ANTHOINE BERNARD Master1 01’19 »68
70 FAYS Michel CLAUDE DEBALME Master2 01’20 »19
71 VOISEY Quentin FAG SA Minime 01’20 »33
72 PERNET-SOLLIET Arnaud COTTERLAZ Microbe 01’21 »20
73 PERNAT Arnaud SP INDUSTRIE Junior 01’21 »23
74 NACRI Lionel DM SYS Master1 01’21 »30
75 NAVILLE Florent LOISIRS + Benjamin 01’21 »89
76 CAILLOCE Florian BOUVERAT PERNAT Microbe 01’22 »38
77 GUILLOT Sylvain MARCEL FERRI Microbe 01’22 »53
78 CUVELIER Christophe DECOREC Master1 01’22 »79
79 TERRIER Fabien REYNOLDS EUROPEAN Sénior 01’23 »53
80 LACROIX Damien BIJOUTERIE JEANDEMANGE Sénior 01’23 »55
81 ESPANA Fernand DM SYS Master2 01’23 »89
82 FORESTIER Morgan BETEMPLAST Benjamin 01’25 »70
83 MAISTRE Gregoire MAISTRE CHRISTIAN Microbe 01’27 »63
84 ROUX Ludovic GAY MAURICE Benjamin 01’28 »02
85 PARMENTIER Mathieu FAG SA Microbe 01’28 »18
86 VIGNET Yannick RIVE GAUCHE COIFFURE Master1 01’28 »61
87 MIAZZA Arnaud SARL MIAZZA Microbe 01’28 »99
88 BEULAYGUE Sylvain JEAN MAX DUMONT Sénior 01’29 »02
89 PIRAUD Clement SAVOIE AUDIT GESTION Microbe 01’30 »92
90 BASTIEN Cédric DECOREC Sénior 01’30 »92
91 HAUWS Sébastien DECOREC Sénior 01’34 »87
92 COSTAFROLAZ Anthony LES MELEZES Junior 01’36 »52
93 CROTTE Loïc DIVERS Benjamin 01’38 »08
94 BERAUD Lionel DECOREC Master1 01’38 »69
95 PARMENTIER Robert FAG SA Master3 01’42 »47
96 MIACIAG Stéphane MIEUX ETRE Master1 01’42 »48
97 MARTINEZ CHRISTOPHE ALP’INFOR Sénior 01’42 »94
98 ROCHCONGAR SAMUEL DECOREC Microbe 01’43 »04
99 PIRAUD Benoit SAVOIE AUDIT GESTION Master1 01’43 »07
100 CASERIO Pierre DEBALME Master3 01’43 »83
101 SERRA Antoine COTTERLAZ Master1 01’50 »08
102 BOBON Thierry FRANK & PIGNARD Master1 01’51 »01
103 SERRA Frederic VALLET Benjamin 01’53 »52
104 CAGNIN Cyril DIVERS Microbe 01’56 »14
105 SERRA Cedric COTTERLAZ Microbe 01’56 »62
106 DEFARBUS Yves LOISIRS + Master2 01’56 »92
107 SERRA Antonio VALLET Master2 02’00 »81
108 CAGNIN Corentin DIVERS Microbe 02’00 »99
109 SERRA Jeremy COTTERLAZ Minime 02’07 »93
110 BAUMONT Guillaume RIVE GAUCHE COIFFURE Microbe 02’12 »13
111 TETENOIRE Denis ALP’INFOR Master2 02’56 »74
112 MIACIAG Alexis MIEUX ETRE Microbe 03’17 »29