Classement Général Femme

Class. Nom Prénom Entreprise Catégorie Temps
1 REVEL Amandine DEBALME Junior 01’01 »40
2 MAISTRE Karenne MAISTRE CHRISTIAN Master1 01’03 »53
3 RENNARD Laura PRECIALP Benjamin 01’05 »54
4 BOISIER Fabienne VIOLLAND-RIZZETTO Master1 01’05 »57
5 MIAZZA Véronique SARL MIAZZA Master1 01’08 »51
6 LAGUETRE Aurelie B.P. des ALPES Sénior 01’09 »47
7 RENNARD Agnes PRECIALP Master1 01’09 »55
8 LEAL Chantal JEAN MAX DUMONT Master2 01’09 »57
9 MOENNE-LOCCOZ Cécile FCMP Poussin 01’09 »91
10 REVEL Alice CLAUDE DEBALME Poussin 01’10 »02
11 PARMENTIER Adeline FAG SA Minime 01’10 »15
12 MIAZZA Anaïs SARL MIAZZA Minime 01’10 »81
13 BLANEZ Flora DM SYS Junior 01’11 »01
14 BOURGEAUX Helene AVVENS Master2 01’11 »06
15 GOY Citlali LE BARGY Microbe 01’11 »99
16 BLANEZ Margaux DM SYS Minime 01’12 »07
17 CAILLOCE Nathalie BOUVERAT PERNAT Master1 01’12 »20
18 BERCHET Joelle B.P. des ALPES Master3 01’12 »32
19 FOURNIER Marie Claude EUROVA Master2 01’12 »57
20 CORONEL Laurence VIOLLAND-RIZZETTO Master1 01’13 »18
21 KOWALSKI Elodie JEAN MAX DUMONT Minime 01’13 »34
22 BAUD Christelle DM SYS Sénior 01’14 »61
23 PARMENTIER Jocelyne FAG SA Master1 01’14 »94
24 LEAL Jennifer JEAN MAX DUMONT Benjamin 01’16 »01
25 CAILLOCE Julie BOUVERAT PERNAT Benjamin 01’16 »75
26 GERDIL Muriel SP INDUSTRIE Master1 01’16 »94
27 DUVILLARD Sandrine Joseph MARTIN Master1 01’17 »03
28 VOISEY Fanny AVVENS Minime 01’17 »17
29 CROTTE Muriel DIVERS Master1 01’17 »33
30 CORBEX Lucie FCMP Master2 01’18 »49
31 POSSAMAI Véronique AVVENS Master2 01’19 »74
32 MOUTON Florence DECOREC Master1 01’21 »85
33 MAISTRE Anaïs GAY MAURICE Poussin 01’22 »21
34 EDMOND Véronique FAG SA Master2 01’22 »41
35 LANCELOT Lucile DM SYS Sénior 01’22 »84
36 COSTAFROLAZ Sandrine LES MELEZES Sénior 01’23 »87
37 MARCUZZI Carole BETEMPLAST Master1 01’23 »98
38 COSTAFROLAZ Marie Gabrielle LES MELEZES Master2 01’24 »16
39 CARPENTIER Anne MIEUX ETRE Master2 01’25 »44
40 HAUTEVILLE Clotilde TECHNICOUTILS Microbe 01’25 »58
41 CHEVALLET Karina B.P. des ALPES Master1 01’25 »95
42 JULLIARD Dany DM SYS Master1 01’26 »00
43 MARCHAND Catherine FAG SA Master3 01’26 »11
44 ESPANA Stella DM SYS Minime 01’27 »33
45 VOISEY Amélie FAG SA Benjamin 01’28 »62
46 RENNARD Celine PRECIALP Microbe 01’28 »65
47 PERRET Elsa VIOLLAND-RIZZETTO Microbe 01’29 »16
48 FOURNIER Manon EUROVA Microbe 01’30 »48
49 VIGNET Sylvie RIVE GAUCHE COIFFURE Master1 01’31 »26
50 LOSTEBIEN Claire DIVERS Benjamin 01’31 »42
51 COSTAFROLAZ Emilie LES MELEZES Sénior 01’31 »64
52 MARCUZZI Patricia BETEMPLAST Master1 01’32 »15
53 LAVANCHY Chantal FAG SA Master3 01’32 »87
54 MEYNET Armelle INVITE Master1 01’33 »38
55 LE TONDOR Maud MIEUX ETRE Sénior 01’36 »74
56 GERBELOT Clotilde FAG SA Sénior 01’39 »99
57 BAUMONT Marie RIVE GAUCHE COIFFURE Poussin 01’40 »75
58 BOUCHET Ludivine LES MELEZES Junior 01’41 »74
59 MAISTRE Mélanie GAY MAURICE Microbe 01’41 »74
60 CROTTE Gaelle DIVERS Microbe 01’45 »18
61 MOENNE-LOCCOZ Martine FCMP Master1 01’46 »73
62 CHEVAILLER Denyse Joseph MARTIN Master2 01’51 »03
63 WAVELET Maryline ANTHOINE BERNARD Master2 01’51 »98
64 GUILLOT Catherine MARCEL FERRI Master1 01’53 »31
65 NAVILLE Patricia LOISIRS + Master2 01’59 »03
66 DUVILLARD Cecile Joseph MARTIN Microbe 02’01 »64
67 HOUZET Marlene DIVERS Cadet 02’02 »01
68 VIGNET Lucie RIVE GAUCHE COIFFURE Microbe 02’06 »03
69 MISSILLIER Christelle SECO TOOLS France Sénior 02’07 »73
70 HOUZET Therese DIVERS Master2 02’16 »41
71 MARGAN Magali LA POSTE Master2 02’19 »87
72 CUVELIER Megane DECOREC Microbe 02’36 »49
73 ESPANA Antonia DM SYS Master2 02’46 »94
74 ESPANA Fanny DM SYS Junior 03’21 »99